31 августа 2020 г., 16:39

38 Просмотров

Биатлонист Михаил Первушин Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 25 по 31 августа в Рыбинске проходит чемпионат России по летнему биатлону, спортсмен из Московской области Михаил Первушин стал обладателем награды высшей пробы, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Для Михаила Первушина это не первая награда всероссийского масштаба. Спортсмен продолжает развивать свои профессиональные навыки, результатом чего становятся все новые медали. На этот раз ему не было равных в масс-старте чемпионата России. Поздравляю его с очередным успехом», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Первушин победил в гонке с общего старта на 15 километров. Вторым к финишу пришел Илья Гаврилов из Москвы, замкнул тройку лидеров – Валентин Михайлов, представляющий Башкортостан.