Молодежный хоккейный клуб «Атланты» получил специальный приз КХЛ за активную работу службы по работе с партнерами клуба от Континентальной хоккейной лиги, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Москве прошел ежегодный семинар по маркетингу и коммуникациям для профильных представителей клубов КХЛ, МХЛ и ЖХЛ.

«Мы поздравляем подмосковную команду с наградой в таком престижном конкурсе. Приятно, что успехи МХК «Атланты» не ограничиваются сферой спорта. Маркетинг сегодня — важная составляющая продвижения команды. Спортивный менеджмент – это инструмент, который позволяет повышать интерес и уровень игроков, клуба в целом, тренерского штаба. Хочется отметить, что наша команда стала единственным клубом молодежной хоккейной лиги, который был отмечен призом в рамках данного мероприятия», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В рамках мероприятия Континентальная хоккейная лига наградила лучших в 15 номинациях, отметив лучшие маркетинговые акции, интернет- и социальные проекты, лучшие пресс-службы, лучшего фотографа и журналиста сезона.

В пресс-службе добавили, что в категории «Лучшая спонсорская активация в день матча» отдельного внимания удостоился молодежный хоккейный клуб «Атланты». За активную работу службы по работе с партнерами клуба его отметили специальным призом КХЛ.

Велотуризм в Подмосковье: правила проката, перевозка и интересные маршруты>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии