Двадцать четвертого ноября в Москве прошла церемония награждения лауреатов национальной премии «Leaders Awards» – премию получили представители бизнеса, а также организации и органы власти, которые помогают им развиваться, Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области получило награду за вклад в развитие инвестиционного климата Подмосковья, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«В Московской области ежегодно реализуется более 400 инвестпроектов, создается свыше 50 тыс. новых рабочих мест, а объем инвестиций в основной капитал стабильно превышает 1 трлн рублей. Цифры говорят сами за себя, и важнейшими составляющими этого успеха являются эффективная команда губернатора области и непрерывный диалог бизнеса и власти. Мы очень признательны за высокую оценку нашей работы, но считаю, что получение премии – это в том числе заслуга наших предпринимателей, которые реализуют в регионе свои проекты», – сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева на церемонии вручения премии.

Организатором премии выступает бизнес-журнал «Leaders» в партнерстве с Ассоциацией «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса» (основанном при участии Агентства стратегических инициатив).

Премию «Leaders Awards» также получили лидеры в области технологий, инноваций, финансов, бизнеса, культуры и социальной сферы. Победителей премии определил авторитетный состав экспертной комиссии – членов Совета Премии, куда вошли представители различных отраслей экономики и культуры, а также аналитическая группа журнала «Leaders».

Создание «Клуба лидеров», членами которого являются более 350 представителей крупных компаний и независимых бизнесменов, было поддержано президентом РФ Владимиром Путиным в 2012 году, на заседании наблюдательного совета Агентства Стратегических Инициатив. С момента создания «Клуб Лидеров» внес ощутимый вклад в улучшение делового климата страны.

Как поддерживают бизнес в отдаленных городских округах Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии