Акционерное общество «Дмитровский молочный завод», который находится в городе Дмитров, запустило новую линию по производству мороженого, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Подмосковный завод, который работает на молочном рынке уже 80 лет, запустил новую линию по производству мороженого. Производительность линии 27 тысяч штук в час», — сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

Новейшее оборудование нового производства позволяет значительно расширить ассортимент продукции, подчеркнули в материале.

«Линия готова выпускать четыре разных формата мороженого. Это и знакомый с детства пломбир в стаканчике и эскимо премиум-класса, маленькие и большие вафельные рожки со множеством наполнителей и разными вариантами обсыпки и украшений. Возможности линии дают воплотить в реальность любые вкусовые предпочтения», — отметил Разин.

Проект реализован совместно с АО «Тетра Пак», которое стало поставщиком технологического оборудования.

Завод также производит молоко, сметану и творог. Ассортимент продукции состоит из более 200 наименований. Предприятие участвует в выставках международного уровня, является лауреатом международных конкурсов.

«Прямая доставка продукции завода в специализированном транспорте поступает в 10 тысяч магазинов в Дмитрове и еще 30 городов России. У завода есть и своя сеть фирменных магазинов, где можно купить и попробовать новое мороженое», — добавил Разин.

Как установить киоск или торговую палатку в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии