Подмосковная компания «Завод РЭМ» заключила экспортные контракты с контрагентами из Польши и Турции, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Региональный Фонд поддержки ВЭД в прошлом году организовал подмосковным компаниям участие в международной выставке в Египте. Все организационные расходы Фонд взял на себя. По итогам участия в мероприятии компания «Завод РЭМ» подписала экспортный контракт на поставки электротехнической медной шины партнерам из Польши и Турции на сумму свыше 20 млн долларов», — рассказа министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Контракты на поставку были подписаны в результате работы на выставке Egypt Energy 2021, на которой подмосковная компания участвовала при содействии Фонда ВЭД Московской области. Компания «Завод «РЭМ» — российский производитель продукции из меди и алюминия для обеспечения потребителей различных сфер деятельности как стандартной продукцией, так и уникальной. Предприятие находится в подмосковном городском округе Электрогорск.

На специализированной выставке Египта и региона Северной Африки Egypt Energy Электрогорская компания стала одним из участников группового стенда Московской области, организованного региональным Фондом ВЭД. Выставка объединяет компании энергетической отрасли, предлагающие современное оборудование и технологии для производства, передачи, распределения электроэнергии, энергосбережения, использования возобновляемых источников энергии.

В рамках оказания услуги по организации участия экспортоориентированных предприятий Подмосковья в международных выставках Фонд ВЭД обеспечил: аренду выставочных площадей и оборудования для коллективного стенда на выставке Egypt Energy, оплату регистрационных сборов, застройку стенда, доставку образцов продукции, аренду переговорных площадей и подготовку презентационных материалов. Для подмосковных предприятий услуга была оказана на безвозмездной основе. В этом году региональные производители также смогут посетить международные выставки при содействии Фонда поддержки ВЭД Московской области.

Как инвестировать в экономику Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии