Четырнадцатого ноября состоится онлайн-форум «Цифровые технологии для бизнеса», на котором действующие предприниматели и те, кто только начинают свой бизнес, смогут принять участие в дискуссиях и мастер-классах от специалистов технологичных компаний, таких, как: PeoplePass & Check-in, Just Now, Umbrella IT, UnSpo, «Бьянка», сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области и Минэкономразвития России.

«2020 год показал, что есть ситуации, когда digital становится единственным стабильным инструментом для развития бизнеса. Поэтому уверенно чувствовать себя в цифровой среде — навык номер один для всех, кто сегодня начинает свое дело. Специально для будущих и нынешних управленцев «Агентство инвестиционного развития Московской области» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит форум по цифровым технологиям, где представители российских и мировых компаний поделятся опытом, расскажут, как технологии помогают достигать новых высот, и раскроют некоторые инсайты», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

В рамках форума будут обсуждаться темы: перевод продаж из офлайна в онлайн, работа с большими данными, цифровой маркетинг, чат-боты, интернет-тренды и новые способы вовлечения аудитории.

На мероприятии выступят: Максим Кутузов — CEO PeoplePass & Check-in, Стелла Святская — Marketing director & Partner Just Now (ex Mars, Philipp Morris — Digital Head), Давид Тащян — cовладелец сети химчисток «Бьянка», Михаил Меньшинский — Генеральный директор Umbrella IT, Антон Тарасов — Product Owner UnSpo. Опытом регионов поделится модератор Форума Михаил Хомич — заместитель председателя правительства Удмуртской Республики.

Участие в Форуме бесплатное. Для доступа к трансляции и всем материалам необходимо зарегистрироваться на сайте проекта. Программу мероприятия и все подробности можно найти на сайте и по тегам #мойбизнес, #minecteam, #ПодмосковьеДляБизнеса. Форум состоится 14 ноября с 11 до 16 часов.

Участники также смогут общаться в чате с представителями бизнес-сообщества, принять участие в командной деловой игре по цифровизации бизнеса, собирать баллы за пройденные тесты и обменивать их на призы. Самых активных ждут индивидуальные тренинги с ведущими специалистами, а также денежные сертификаты, которые можно будет потратить на развитие своего бизнеса.

Как в Подмосковье получить льготный кредит на цифровизацию бизнес-процессов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии