Ректор МГУ вручил Андрею Воробьеву диплом за заслуги в сотрудничестве с университетомИсточник: Пресс-служба Губернатора Московской области, Денис Трудников

Представители Министерства экономики и финансов Московской области совместно с Центральным банком Российской Федерации провели открытый урок по финансовой грамотности для студентов Российского государственного университета туризма и сервиса в Подольске, сообщает пресс-служба ведомства.

«Более 120 студентов первого и второго курсов Российского государственного университета туризма и сервиса узнали о финансовой безопасности, получили советы о том, как защитить себя от мошенников, научились оценивать кредитную нагрузку, грамотно планировать доходы и формировать личные сбережения, а также искать необходимую экономическую информацию», — говорится в сообщении.

Открытые занятия в форме лекций и деловых игр проходят в учебных центрах Подмосковья третий год подряд в рамках «Дней финансовой грамотности». Просветительская программа разработана Министерством экономики и финансов Московской области как часть всероссийского проекта повышения финансовой компетентности населения.

В ближайшее время открытые уроки также пройдут в филиале РАНХиГС в Красногорске и в Дмитровском детском доме-интернате для детей с физическими недостатками.

Офисы «Мой бизнес» в Подмосковье: все услуги для предпринимателей в одном окне>>

Источник: Министерство экономики и финансов Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии