По итогам проведения аукциона на строительство общеобразовательной школы на 550 мест в городском поселении Нахабино Красногорска контракт на выполнение строительно-монтажных работ заключен с ООО «ЭлитСтрой», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Согласно проекту, в новом общеобразовательном учреждении на улице Молодежная разместятся учебные классы, лаборатории и мастерские, просторная столовая, спортивный и актовый залы, медицинский блок, библиотечный центр, а также технические и вспомогательные помещения. На прилегающей территории будет обустроено спортивное ядро с игровыми и спортивными площадками, появятся места для отдыха. Также в планах выполнить комплексное озеленение всей территории школы», — уточнил руководитель ведомства Владимир Локтев.

Объект оборудуют с учетом доступности для маломобильных групп населения. Завершение работ и ввод в эксплуатацию запланированы на 2021 год.

Работы ведутся в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируются за счет бюджетных средств.

Как получить дубликат документа об образовании в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии