Получена исходно-разрешительная документация на проектирование поликлиники в Серпухове Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Получена исходно-разрешительная документация, сформирован пакет документов и передан для организации проведения конкурсных процедур по проектированию комплексной поликлиники в Серпухове, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

«Завершить строительство первой комплексной поликлиника с отделениями для взрослых и детей в этом микрорайоне планируется в 2023 году. Учреждение будет рассчитано на 700 посещений в смену. В нем будет размещено клинико-диагностическое отделение, а узкие специалисты смогут вести прием всех жителей города», — заявил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

Объект будет построен в рамках государственной программы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

В ведомстве уточнили, что новое учреждение здравоохранения будет оснащено необходимым медицинским оборудованием и техникой. На прилегающей территории запланировано комплексное благоустройство с организацией парковочного пространства.

Бюджет Московской области на 2021–2023 годы: ориентир на стабильность и социальную сферу>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии