вакцинация

вакцинация

Источник: Министерство здравоохранения Московской области

В Московской области прививку от гриппа сделали 3,2 млн человек, вакцинацию можно пройти в поликлиниках, мобильных комплексах, торговых центрах, МФЦ и на предприятиях, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.

«С начала сентября в Подмосковье проводится масштабная кампания по вакцинации от гриппа. Наряду с covid-19, грипп может вызвать опасные осложнения и даже привести к летальному исходу. В регионе прививку от гриппа сделали уже более 3,2 млн человек, из них 940 тысяч – дети. Я призываю всех, кто еще не привился, пройти вакцинацию и защитить себя и близких от опасного заболевания», — сказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

В Подмосковье поступают современные отечественные вакцины. Перед вакцинацией терапевт или педиатр проведет осмотр и направит на прививку. Процедура не займет более 15 минут. Вакцинация в поликлиниках проводится
по предварительной записи. Записаться на прием к врачу можно через региональный портал «Госуслуг», по телефону 122 или в поликлинике.

Подробная информация на сайте.

Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>

Источник: Министерство здравоохранения Московской области
Темы: Вакцинация от коронавируса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии