По распоряжению губернатора Московской области с 22 августа Госадмтехнадзор начал проверки строящихся объектов Московских центральных диаметров (МЦД), устранено порядка 400 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства, сообщает пресс-служба ведомства.

«Подрядные организации устранили 116 нарушений правил благоустройства в Одинцовском городском округе на станциях Немчиновка, Сколково, Баковка и Одинцово. Наведен порядок также на станциях МЦД Новодачная и Долгопрудная, здесь к ответственности была привлечена администрация муниципального образования и устранено 30 различных нарушений», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В Лобне приведены в соответствие с нормами благоустройства станции Водники, Хлебниково, Шереметьевская и Лобня. На вышеперечисленных станциях устранено 88 нарушений в сфере благоустройства.

В Ленинском округе инспекторы ведомства заставили подрядчиков работать в соответствие с правилами областного законодательства на станции Битца. Здесь устранено 13 нарушений.

На Курском направлении сотрудники ведомства привлекли к административной ответственности подрядчиков Силикатной и Подольска. Устранено 54 различных нарушения.

Более 90 нарушений чистоты, порядка и благоустройства были устранены на участке строительства МЦД в городском округе Красногорск, на станциях Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино.

Скорость, комфорт и экономия: что дадут МЦД Подмосковью>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии