Поликлиника Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

Порядка 600 аграриев Московской области провакцинировались от COVID-19, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«По оперативным данным на 29 января текущего года, количество сотрудников предприятий агропромышленного комплекса Подмосковья, прошедших вакцинацию от коронавирусной инфекции составляет около 600 человек. Провакцинировались аграрии 262 хозяйств региона», — заявил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

Министерство совместно с администрациями городских округов региона и главами сельхозпредприятий проводит систематическую работу по информированию аграриев о проводимой в регионе вакцинации от COVID-19, рассылаются информационные материалы, проводятся видеоконференции.

«На сегодняшний день потребность в вакцине составляет 6 314 доз. Вакцинация проводится бесплатно», — добавил Воскресенский.

На вакцинацию также можно записаться на региональном портале госуслуг или по телефону 122. Врач проведет осмотр и при отсутствии противопоказаний направит на вакцинацию.

Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии