Тематическая ярмарка «Открытие зимнего сезона» стартует в Шатуре 1 декабря, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Первого декабря в городском округе Шатура состоится праздничная ярмарка, приуроченная к открытию зимнего сезона. На ярмарке будут представлены товары от производителей Московской области и соседних регионов», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Он добавил, что на ярмарке покупатели смогут приобрести продовольственные товары, хлебобулочные и кондитерские изделия ручной работы, хвойные растения в горшках, елочные игрушки и сувенирную продукцию ручной работы, карнавальные товары, праздничный декор и другие товары.

Гостям предложат чай и кофе, а также другие безалкогольные напитки, закуски, выпечку, блины, восточные сладости, кукурузу, сахарную вату, яблоки в карамели и попкорн,

Помимо торговли на ярмарке пройдет театрализованное представление, а также игры и конкурсы, заключили в сообщении пресс-службы ведомства.

Путешествие за сыром: где в Подмосковье попробовать лучшие сорта и у кого взять уроки варки>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии