Праздничные программы «Елка желаний» проходят в детских домах-интернатах Подмосковья Источник: Министерство культуры Московской области

В Московской области в рамках акции «Зима в Подмосковье» с 14 по 18 декабря проходят праздничные программы «Елка желаний» в детских домах-интернатах, сообщили в пресс-службе Министерства культуры региона.

«В мероприятиях принимают участие известные артисты и блогеры Александр Асташонок, Максим Свобода, Кристина Кошелева, братья Сафроновы, финалисты шоу «Голос» Анастасия Бейнар, Буша Гоман», — говорится в сообщении.

Шестнадцатого декабря праздничные программы пройдут в Дмитровском детском доме-интернате для детей с физическими недостатками и для умственно отсталых детей», в «Мытищинской школе музыкального воспитания» и в Московском областном хосписе для детей. Мероприятие в областном хосписе пройдет в режиме онлайн-трансляции с участием Виктории Дайнеко и Александра Асташонка. Ведущими станут Дед Мороз и Снегурочка.

Семнадцатого декабря известные артисты и блогеры приедут в Филимонковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и в «Доверие». 18 декабря — в Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей и «Созвездие».

Ранее подобные мероприятия прошли в «Преображение», «Вдохновение», «Семья и дом».

Зимние развлечения в парках Подмосковья 2020: «Кинокаток» и почта Деда Мороза>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии