В Московской области у предприятий появилась возможность подать заявку онлайн на вакцинацию сотрудников от гриппа, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.

«Для этого нужно заполнить форму на сайте по вакцинации от гриппа», — говорится в сообщении.

Представителю компании необходимо указать наименование организации, адрес, контактное лицо и сведения о количестве сотрудников, планирующих пройти вакцинацию — их должно быть не менее 50 человек.

«Для удобства компаний, работающих в Подмосковье, мы запустили новую онлайн-услугу. Фактически в один клик предприятия смогут подать заявку на организацию на своей территории выездной вакцинации от гриппа. После того, как организация оставит заявку, с ней свяжется медицинская организация и сообщит время и дату выезда», — рассказала заместитель председателя правительства Московской области — министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Для прохождения вакцинации при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Также сделать прививку можно в поликлинике, мобильных комплексах, торговых центрах. Подробная информация о вакцинации от гриппа в Подмосковье по ссылке.

Какую медицинскую помощь жителям Подмосковья оказывают в региональных сосудистых центрах>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии