На пятом Международном кинофестивале «17 мгновений» имени Вячеслава Тихонова, который пройдет с 26 по 30 мая в Павловском Посаде, состоится премьерный показ фильма «Маленький воин», в широкий прокат фильм выходит 3 июня, сообщает пресс-служба Министерства культура Московской области.

«»Маленький воин» – режиссерский дебют актера Ильи Ермолова, снявшегося более чем в 40 кинокартинах. Главный герой фильма занимается японской борьбой сумо. Любовь к ней ему привил отец, который ушел из семьи и уехал в Японию. Много лет мальчик живет одной мечтой – попасть на юношеский турнир в Страну восходящего солнца в надежде, что отец увидит его, поймет, что был не прав, и вернется», — говорится в сообщении.

На фестивале фильм представит режиссер Илья Ермолов и продюсер Сергей Бобза. В кинокартине сыграли Илья Сигалов, Маша Лобанова, Артем Быстров, Камиль Ларин, Анна Слю, Максим Лагашкин и другие.

В рамках фестиваля пройдут конкурс полнометражных фильмов и конкурс киносериалов, внеконкурсные и информационные показы, ретроспективы и многое другое. Конкурсные программы оценит профессиональное жюри.

Полный список конкурсных программ и состав жюри этого года объявят на пресс-конференции в ТАСС, которая пройдет 20 мая. Начало пресс-конференции в 15.00.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Московской области и администрации города Павловский Посад.

Пресс-секретарь фестиваля – Ольга Шмырова, [email protected], +7 (999) 845-94-50.

Как получить информацию об интересных спектаклях и концертах в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии