Детский сад в Люберцах

Конкурс на выполнение проектирования здания дошкольного образовательного учреждения объявили в городском округе Балашиха, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ по детскому саду на 125 мест на улице Заречная, – отметил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Помимо групповых ячеек, в здании предусмотрено размещение пищеблока, спортивного и актового залов, медицинского кабинета, административных и вспомогательных помещений. На прилегающей территории установят теневые навесы и детские игровые площадки, будет выполнено озеленение. Особое внимание в ходе проектирования будет уделено комфортности и безопасности детского учреждения.

Проектирование и строительство предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». 

Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию в 2021 году, уточнили в пресс-службе ведомства.

Как получить разрешение на капитальное строительство в Подмосковье>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Темы: Строительство образовательных учреждений
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии