Источник: Фотобанк Московской области, Алла Федина

Более 245 тысяч жителей Подмосковья установили на свои мобильные устройства приложение «Госуслуги Московской области», активнее всего его используют жители городских округов Балашиха, Подольск и Химки, говорится в сообщении пресс-службы Министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.

В Московской области больше половины всех обращений за получением государственных и муниципальных услуг приходится на мобильные устройства.

«У пользователей мобильного приложения наиболее популярны сервисы записи в поликлинику и офисы «Мои документы», услуги по получению карты «Стрелка», уточнению статуса поданных заявлений и проверки очереди в дошкольные образовательные учреждения. Наиболее активно приложение используют жители городских округов Балашиха, Подольск и Химки», — говорится в сообщении.

Мобильное приложение постоянно развивается. В следующем году будет переработан интерфейс и реализована удобная система уведомлений, расширится функционал электронной регистратуры — появятся разделы рецептов, записи к специалистам, диспансеризация. Также будет реализован цифровой профиль пользователя.

Максим Рымар – о внедрении суперсервисов, цифровых МФЦ и обновлении мобильных приложений>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии