Завершить строительство пристройки к городской поликлинике №1 ГАУЗ «Центральная городская клиническая больница» на улице Гагарина в Реутове планируется в 2022 году, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Новый корпус сможет принимать до 250 посетителей в смену. Таким образом, общая мощность поликлиники вырастет в 2 раза», — сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

В настоящий момент объект находится на этапе разработки проекта.

Согласно техзаданию, в рамках проекта должен появиться современный медицинский корпус, в котором откроют отделение консультативно-врачебного приема с вестибюлем, отделение стоматологии и терапии, дневной стационар, а также необходимые административные и технические помещения. Общая площадь учреждения составит почти 4,7 тысячи квадратных метров.

В пресс-службе уточнили, что новый корпус соединят с действующим зданием поликлиники переходом на уровне третьего этажа.

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.

Проектирование и строительство пристройки к поликлинике осуществляется в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется за счет средств бюджета.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии