Работы по возведению пристройки на 200 мест к школе №17 в подмосковном Серпухове идут по графику, ввести здание в эксплуатацию планируют в 2020 году, говорится в сообщении пресс-службы Министерства строительного комплекса Московской области.

Министерство строительного комплекса Московской области провело выездное совещание по контролю за ходом строительства учебной пристройки на 200 мест к зданию МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» на улице Джона Рида в Серпухове.

«В настоящее время на объекте производятся работы по армированию и бетонированию стен первого этажа здания, гидроизоляция цоколя. Ведутся подготовительные работы по выносу наружных инженерных сетей. Работы в графике», – сказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Согласно проекту, здание пристройки имеет три этажа. Общая площадь объекта — порядка 3,8 тысячи квадратных метров. Здесь будут оборудованы учебные кабинеты для начальных классов, комнаты для групп продленного дня, спортивный и актовый залы, административные помещения.

«Ввод объекта образования запланирован на 2020 год», – дополнил Тагиев.

Строительство пристройки к зданию МБОУ СОШ №17 ведется в рамках реализации государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии