Прививку от COVID-19 в Домодедове можно сделать круглосуточно Источник: Министерство здравоохранения Московской области

В Домодедовской центральной городской больнице открылись 2 пункта вакцинации от COVID-19 в приемных отделениях – на улице Пирогова 9 и улице Илюшина 13/19, сделать прививку в них можно круглосуточно, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья. 

«Вакцинация должна быть максимально удобной для жителей. Поэтому мы открываем новые пункты вакцинации. Мы понимаем, что работающим людям может быть сложно найти свободное время днем, поэтому мы открыли пункты, где прививку можно сделать в любое время суток и без предварительной записи. Перед вакцинацией пациента также осмотрит врач», — сказал главный врач Домодедовской больницы Андрей Осипов.

Чтобы сделать прививку от COVID-19, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Также пройти вакцинацию можно в поликлиниках, торговых центрах, мобильных комплексах, торговых центрах и МФЦ. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию. Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти на сайте.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Источник: Министерство здравоохранения Московской области
Темы: Вакцинация от коронавируса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии