Прививку от гриппа можно сделать в мобильных комплексах в Подмосковье

Прививку от гриппа можно сделать в мобильных комплексах в Подмосковье

Источник: Министерство здравоохранения Московской области

Мобильные пункты вакцинации от гриппа работают в Московской области, прививку в них можно сделать без предварительной записи вне зависимости от регистрации, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья.

«Мы понимаем, что далеко не каждый имеет возможность дойти до своей поликлиники. Мобильные комплексы, а их в Подмосковье 25, работают в местах с максимальной проходимостью: на железнодорожных станциях, вблизи торговых центров, МФЦ и других общественных местах.  Мы понимаем, что это удобный формат для жителей и гостей Подмосковья, поскольку вакцинация не займет много времени. Всего прививку от гриппа в регионе сделали уже более 400 тыс. человек», — сказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Для того, чтобы пройти вакцинацию в мобильном комплексе, необходимо при себе иметь паспорт и полис ОМС. Медицинский специалист проведет осмотр на предмет отсутствия противопоказаний к вакцинации и сделает прививку. Ознакомиться с графиком и адресами работы мобильных комплексов можно на сайте.

Как переболевшим Covid-19 пройти углубленную диспансеризацию в Подмосковье>>

Источник: Министерство здравоохранения Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии