Детские онлайн-тренировки Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 1 июня расписание Zoom-тренировок «Живу спортом» было расширено дополнительными занятиями для детей, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Тренировки проходят два раза в день», — говорится в сообщении.

С начала лета дети могут заниматься онлайн под руководством профессиональных тренеров ежедневно в 10.00 и 14.00. Каждая детская Zoom-тренировка «Живу спортом» включает специально подобранный комплекс упражнений с учетом возрастных особенностей группы. До 1 июня такие занятия проводились один раз в день.

Ознакомиться с актуальным расписанием тренировок и наличием свободных мест в группе, а также зарегистрироваться на понравившуюся тренировку можно на сайте живуспортом.рф.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что с наступлением лета у многих детей начались каникулы, а значит появилось больше свободного времени, но из-за эпидемиологической ситуации свои двери пока не могут открыть детские лагеря, полноценно работу не возобновили и спортивные секции.

«»Живу спортом» дает возможность детям провести свободное время с пользой для здоровья. Уже за первый день июня этой возможностью воспользовались более 120 детей. Не остается сомнений, что детские Zoom-тренировки будут крайне востребованы», — сказал Терюшков.

Любовь к ближнему и родному краю – областная акция «Подмосковье глазами детей»>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии