Первого апреля на территории 62 муниципалитетов Московской области стартуют два онлайн-проекта, сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

«Проект «Мамы онлайн» создан для женщин, находящихся в декретном отпуске. Они получат возможность дистанционно подключиться к множеству интересных занятий, среди которых мастер-классы, тренинги, фитнес-тренировки и другие», — говорится в сообщении.

Кроме того, программа проекта включает в себя несколько специальных направлений: психологию, медицину, кулинарию, флористику. Подробнее познакомиться с проектом и стать его участником можно на сайте

Проект «ДК онлайн» ориентирован на жителей отдаленных населенных пунктов, где еще нет домов культуры. Участники проекта смогут присоединиться к регулярным программам более 200 клубных формирований – таких, как изобразительное и декоративно-прикладное искусство, спорт, танцы, вокал, ораторское искусство, театр.

Подробную информацию об актуальном расписании проекта можно получить у органов управления культуры муниципального образования или у куратора проекта от Министерства культуры Московской области: Александра Галкина, 8-498-602-84-84 (доб. 46036).

Спецпроект портала mosreg.ru «Мы — родители в Подмосковье»>> 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии