По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева региональное Министерство жилищно-коммунального хозяйства разработало и внедряет программу лояльности по оплате жилищно-коммунальных услуг «Коммунальный бонус», сообщает пресс-служба Министерства.

«Программа стартует 1 мая, администратором программы является единый региональный расчетный центр МосОблЕИРЦ. Участником программы может стать каждый житель Подмосковья, своевременно и в полном объеме оплачивающий коммунальные платежи через онлайн сервисы МосОблЕИРЦ: через кнопку моментальной оплаты на сайте мособлеирц.рф или через умную платежку мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн» (доступна для скачивания в App Store и Play Market), а также не имеющий задолженности за жилищно-коммунальные услуги за прошлые периоды», — говорится в сообщении.

Программа «Коммунальный бонус» позволяет дисциплинированным онлайн плательщикам жилищно-коммунальных услуг МосОблЕИРЦ получать бонусы в виде скидок, купонов и промокодов на различные товары и услуги. В программу «Коммунальный бонус» собраны десятки самых интересных и выгодных предложений от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров, кафе и ресторанов. Полный перечень бонусов опубликован на сайте мособлеирц.рф или ссылке.

Оформить понравившийся бонус или выгодную скидку очень просто, так как пользователю будет предложено меню привилегий «Коммунального бонуса» сразу же  после онлайн оплаты. Переход на страницу программы «Коммунальный бонус» происходит автоматически.

Если житель не является плательщиком МосОблЕИРЦ, то ему необходимо обратиться в свою управляющую организацию для перехода его многоквартирного дома на обслуживание в МосОблЕИРЦ. Для получения более подробной информации можно обратиться в администрацию своего городского округа.

После выбора бонуса и заполнения короткой формы участнику программы «Коммунальный бонус» станет доступен промо-код. Его можно распечатать прямо со страницы или получить на электронную почту.

«Применительно к сфере ЖКХ данная программа пока не имеет аналогов в России. Теперь платить за коммуналку с выгодой с использованием онлайн сервиса МосОблЕИРЦ жители Подмосковья могут ежемесячно, программа носит бессрочный характер. Уже сейчас в личном кабинете МосОблЕИРЦ зарегистрировано более 1,5 миллиона пользователей, это почти половина всех плательщиков коммунальных услуг, уверен, что число зарегистрированных пользователей существенно вырастет, после того как жители о ней узнают, так как «Коммунальный бонус» имеет значительный потенциал. Важно отметить, что оплата через онлайн ресурсы позволяет на только получать выгоду в виде скидок и бонусов, но также платить за коммуналку без комиссии, что дает дополнительной экономии от тысячи рублей в год», — сообщил заместитель председателя правительства Московской области Евгений Хромушин.

Для регистрации в личном кабинете на сайте мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ онлайн» необходимо подготовить заранее любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно необходимо заполнить все поля, указав номер мобильного телефона, по которому впоследствии будет осуществляться вход в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе. После регистрации можно также добавить дополнительный лицевой счет.

Более подробная информация и условия программы, а также видеоинструкция по регистрации в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» размещены на сайте мособлеирц.рф, консультации можно получить по телефонам 8 (496) 245-15-99, 8 (499) 444-01-00 или в ближайшем офисе МосОблЕИРЦ.

Как в Подмосковье оформить перерасчет за коммунальные услуги>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии