Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ «Мособлстройцнил» провели 27 строящихся объектов и выполнили 69 обследований зданий в Подмосковье на прошлой неделе, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«Внеплановые проверки по установлению законности объектов прошли в Домодедове, Егорьевске, Химках, Красногорске, Истре, Люберцах, Лобне, Чехове и других муниципалитетах», — говорится в сообщении.

Кроме того, «Мособлстройцнил» проверил строительство торгового центра «Леруа Мерлен» в Одинцове, жилых домов в Лобне и Дмитрове, административно-делового центра в Коломне, футбольного поля в  Мытищах.

В ходе проверок строящихся зданий сотрудники ГБУ определяли площадь и высоту зданий и земельных участков, толщину и прочность бетона, ширину оконных и дверных проемов, количество этажей и другие технические характеристики.

Материалы всех проверок и осмотров были переданы в Главгосстройнадзор для проведения дальнейших надзорных мероприятий.

«На текущей неделе запланированы совместные проверки 28 объектов строительства», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Как получить разрешение на использование земель Московской области>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии