Депутат Мособлдумы Андрей Голубев проверил, как соблюдаются требования санитарно-эпидемиологической безопасности в МФЦ в Кашире, Источник: аккаунт пресс-службы губернатора и правительства Московской области в соцсети Instagram

В офисах «Мои документы» Московской области начали предоставлять новую услугу – выдача согласий на субаренду лесного участка, предварительная запись на получение услуги доступна на региональном портале госуслуг, говорится в сообщении пресс-службы Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

«Теперь появилась возможность воспользоваться сервисом в 126 подмосковных МФЦ. Услуга предоставляется по экстерриториальному принципу. Новый сервис позволит арендаторам лесных земель снизить издержки от платы за временное пользование землями лесного фонда», – говорится в сообщении.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно прийти в любой подмосковный центр «Мои документы» с паспортом и подать заявление.

Услуга бесплатно предоставляется индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам. Срок оказания услуги – 17 рабочих дней.

Как бесплатно получить землю в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии