Команда по регби Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 29 по 30 октября в Краснодаре состоялось первенство России по регби-7, мужская и женские сборные команды Московской области завоевали серебряные награды соревнований, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«В состязаниях принимали участие юноши и юниорки до 18 лет», — говорится в сообщении.

Юниоры в финальной встрече уступили красноярской команде «Енисей-СТМ» со счетом 14:19. Бронзовые награды завоевали представители Пензенской области.

Юниорки также дошли до финала, где в напряженной борьбе уступили сборной Краснодарского края. Третью ступень пьедестала заняла команда «Енисей-СТМ» из Красноярска.

«В число лучших команд первенства России среди юношей и юниорок вошли регионы, для которых развитие регби играет важную роль в спортивной жизни области. Молодое поколение растет и набирается опыта, чтобы в дальнейшем соревноваться в чемпионате России по регби-7 среди взрослых команд. Поздравляю парней и девушек подмосковных регбийных команд с серебряными медалями соревнований!» — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Перспективы самбо в Подмосковье: как в регионе готовят борцов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии