Регбийный клуб «ВВА-Подмосковье» стал вторым в Кубке России по регби

Регбийный клуб «ВВА-Подмосковье» стал вторым в Кубке России по регби

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Финальный матч Кубка России по регби состоялся на центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина «ВТБ Арена», за престижный трофей сражались две сильнейшие команды страны: «Енисей-СТМ» из Красноярска и «ВВА-Подмосковье» из Монино, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Сегодняшний матч показал, что Федерация регби России на правильном пути развития этого вида спорта. Это был лучший поединок сезона на одном из лучших стадионов страны. Я горд за подмосковных регбистов, которые дали настоящий бой чемпиону. Еще бы немного везения, но это спорт. Скоро, благодаря поддержке губернатора Подмосковья, мы достроим стадион в Монино, который станет главным домом не только для областных регбистов, но и для нашей сборной», министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Встреча завершилась со счетом 41:34 в пользу коллектива из Красноярска. Таким образом, «Енисей-СТМ» завоевал восьмой Кубок России, догнав по этому показателю подмосковную команду.

Как онлайн подать документы на присвоение спортивного разряда в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии