В Можайском городском округе отремонтировали 4 региональные дороги протяженностью 9,7 км в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«По просьбам жителей обновили одну из центральных улиц города — новое покрытие обустроили на участке улице Московская (Можайское шоссе с 110,5 км по 110,8 км)», — говорится в сообщении.

Рядом с дорогой находятся социально значимые объекты, в их числе Можайский отдел ЗАГС, центральный сквер, Можайский культурный досуговый центр. Также покрытие отремонтировали на улице Переслав-Хмельницкая, рядом с которой расположены административный центр, методический центр НИЕВ и МДОУ детский сад № 8. В результате, проезд стал удобнее и безопаснее для более 10 тыс. автомобилистов и порядка 30 тыс. жителей города.

На территории округа также завершен ремонт Можайского шоссе на участке с 115,6 км по 117, 6 км от поселка Леспромхоз до поселка Бородинское поле и дорога от поселка Спутник до деревни Денисьево (Дорожная улица).

В Можайске также завершается ремонт муниципальной дорожной сети. Всего в округе в этом году отремонтируют 16 дорог. Из них 12 дорог муниципальные, а 4 региональные. Общая протяженность работ составит 23,3 км.

Посмотреть программу ремонта и оценить качество можно на портале «Добродел».

Ключевой проект Московского региона: главное о строительстве ЦКАД>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии