Реконструкция стадиона «Спартак» стартовала в Серпухове

Реконструкция стадиона «Спартак» стартовала в Серпухове

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

В Главгосстройнадзор поступило извещение о начале реконструкции стадиона «Спартак», который находится на улице Ленинского Комсомола в городском округе Серпухов, сообщают в пресс-службе ведомства.

«Строительство каждого социального объекта в регионе мы держим на особом контроле, стадион «Спартак» не исключение. Там более мы знаем, как жители городского округа ждали этого события. Назначен ответственный инспектор и составлен график проверок, первая начнется 14 октября», — прокомментировал министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Согласно проекту, общая площадь двухэтажного здания стадиона составит 3,7 тыс. кв. м. На территории появится футбольное поле с покрытием из искусственной травы Innova Grass Evo Turf и обогревом, шесть беговых дорожек с искусственным покрытием Epufloor BSС, легкоатлетический и игровой сектор с искусственным покрытием, сектор для прыжков в длину с тройного прыжка. По периметру баскетбольной и волейбольной площадки, футбольного поля будут установлены специальные ограждения. Будет специальная установлена система освещения. Максимальная единовременная вместимость трибун — 2,5 тыс. человек. Открытие объекта позволит создать 28 рабочих мест.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии