В рамках нацпроекта «Здравоохранение» продолжаются работы по реконструкции здания поликлиники в поселке Удельная Раменского городского округа, строительство ведется в графике, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В течение 10 — 12 месяцев строителям предстоит выполнить полное обновление поликлиники на улице Солнечной – от кровли до фундамента, надстроить третий этаж. В настоящее время на объекте задействовано более 30 рабочих и 2 единицы техники. Проводятся демонтажные работы, уплотнение грунта», — уточнили в ведомстве.

В планах – благоустройство территории, включая установку малых архитектурных форм. Здесь обустроят детские площадки, поставят скамейки и урны.

Согласно проектной документации, общая площадь здания составит более 2,1 тыс. кв. м. Поликлиника будет рассчитана на 150 посещений в смену. Обновленное медицинское учреждение будет оснащено современным оборудованием и техникой.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется в 2022 году. Реконструкция проводится в рамках федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Как в Подмосковье получить заключение об отсутствии полезных ископаемых в недрах под участком>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии