Реконструкцию Кофейни на в Рузе планируют завершить до конца лета Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Инспекторы Главгосстройнадзора проверяют ход строительства Реконструкции предприятия ЗАО «Московская кофейня на паяхъ» в поселке Тучково Рузского городского округа, завершить работы на объекте планируется в августе, сообщает пресс служба ведомства.

«Застройщиком объекта выступает ЗАО «Московская кофейня на паяхъ»», — сказал министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Проектом предусмотрена реконструкция главного производственного корпуса, переустройство его существующих помещений, пристройка к зданию четырехэтажной части и участка отжима кофейного жмыха.

«В настоящий момент на объекте ведутся пусконаладочные работы и благоустройство территории, завершаются работы по устройству навесных вентилируемых фасадов цеха сушки и пеллетирования кофейного жмыха. Проверка на объекте завершится 21 июня», — добавил Гарибян.

Как получить справку из ИСОГД Подмосковья онлайн>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии