Продолжаются работы по реконструкции стадиона на улице Маршала Жукова во Власихе, подрядчик ускорил темпы работ, ввод объекта в эксплуатацию планируется уже в августе, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«На данный момент на объекте ведется монтаж перекрытий второго этажа здания физкультурно-оздоровительного центра с универсальным спортивным залом, устройство подъездных путей, благоустройство территории. Все работы завершим в августе», — рассказал министр строительного комплекса Подмосковья Владмир Локтев.

По поручению губернатора Андрея Воробьева была усилена работа заказчика и подрядчика по завершению реконструкции стадиона. Увеличено количество рабочих и техники, осуществлена закупка необходимого оборудования и материалов.

В рамках реконструкции на территории предусмотрено возведение физкультурно-оздоровительного корпуса, обустройство спортивного ядра с футбольным полем, беговыми дорожками и сектором для общефизической подготовки, а также трибун на 500 мест. Площадь ФОКа составит 1613 квадратных метров. Здесь разместят универсальный игровой спортивный зал, раздевалки и душевые, медицинский и методический кабинеты, помещения персонала, комнаты тренерского состава, инвентарные, зал для борьбы, тренажерный зал, административные помещения.

Заказчиком реконструкции выступает администрация городского округа Власиха.

Как получить разрешение на использование земель Московской области>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии