В Московской области с 8 по 14 июня зафиксировано рекордное количество транспортных средств с начала года — за неделю по дорогам проехали порядка 16,5 миллиона, что на 46% больше, чем в апреле, наибольшее количество в 11 июня – 2,6 миллиона, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«В связи с увеличением числа транспортных средств в области сегодня утром движение было затруднено на трассе А-107 (Малое кольцо), на Новорижском шоссе в Истре, на Пятницком шоссе в Солнечногорске, на Дмитровском шоссе в Дмитрове, на улицах Батарейной и Киово в Лобне, на Акуловском, Ярославском шоссе в Пушкине, на пересечении улиц Колхозная и Хлебозаводская в Ивантеевке, на Фряновском шоссе и улице Серковой в деревне Серково в Щелкове, на улице Станционной в Королеве, на Горьковском шоссе в Богородском, на Носовихинском шоссе в Реутове, на улицах Центральной и Ленина в Люберцах, на Видновской эстакаде в Ленинском округе», — говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что в районе Бронниц на участке Новорязанского шоссе (М-5 «Урал») между трассами А-107 и А-108 ограничено автомобильное движение в связи со строительными работами до середины ноября 2020 года. Для легкового транспорта альтернативная схема движения организована по старому направлению Рязанского шоссе через Бронницы. Грузовому транспорту можно проехать по М-4 «Дон».

Также автомобильное движение ограничено на переправах в селах Дединово и Ловцы. Закрытыми остаются Бобреневский и Митяевский наплавные мосты.

Куда жаловаться на неправильную парковку в Московской области>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии