Ресурсоснабжающим организациям рекомендовано делать плановые ремонты в будние дни

В Ростове плановые ремонтные работы систем жизнеобеспечения будут теперь проводиться исключительно в будние дни. Запрет вводится в в интересах жителей города – очень не удобно отдыхать без электроэнергии или воды.

На днях в администрации Ростова было проведено рабочее совещание, на котором рассматривались состояние инженерных коммуникаций города и работа ресурсоснабжающих организаций.

Сергей Горбань дал поручение проводить плановые ремонтные работы систем жизнеобеспечения исключительно в будние дни. Рекомендация не выполнять ремонты в праздничные и выходные дни сделана в интересах жителей города – очень не удобно отдыхать без электроэнергии или воды. Начиная с этой недели, новые правила вступят в силу. Кстати, это требование прописано в КОАП, но почему-то до сих пор игнорировалось.

На встрече был также поднят вопрос о внешнем виде трансформаторных подстанций, газораспределительных пунктов, водопроводных насосных станций и других объектов ресурсоснабжающих организаций. Даже административно-производственные здания выглядят весьма уныло. Все объекты поручено как можно скорее привести в порядок – покрасить, почистить, отремонтировать фасады.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии