Поисковая система Яндекс Источник: Фотобанк Московской области

Компания «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») 26 марта проведет вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Подмосковья.

«Компания «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») 26 марта в 11.00 проведет вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства на тему: «Технологическое присоединение в Московском регионе. Новая программа поддержки малого и среднего бизнеса»», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что вебинар также будет интересен физическим лицам, которые планируют в ближайшее время подать заявку на техприсоединение к электросетям, либо вступить в ряды представителей малого и среднего бизнеса.

В рамках вебинара эксперты ПАО «Россети» и компании «Россети Московский регион» расскажут:

  • о новых изменениях в законодательстве, связанных с упрощением процедуры техприсоединения (ТП) к электросетям мощностью до 150 киловатт для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
  • о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Московском регионе и новой программе «Присоединение онлайн», которая начнет работать с 1 июля 2020 года;
  • о способах подачи заявки на ТП, в том числе дистанционных, не требующих от заявителей очных визитов в офис: через Личный кабинет на портале ТП компании «Россети Московский регион» и при помощи мобильного приложения ПАО «Россети».

Во второй части вебинара эксперты ответят на вопросы потребителей.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке.

Вопросы к спикерам можно направлять через форму на сайте или на адрес: [email protected]. Также вопросы можно будет задать в ходе онлайн-трансляции.

Как присоединиться к инженерным сетям онлайн в Подмосковье>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии