Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов совместно с первым заместителем Сергеем Бизяевым проинспектировали состояние объектов дорожной сети на территории Озер городского округа Коломна, сообщает пресс-служба ведомства.

«Помимо зимней уборки, инспекторы осмотрели содержание контейнерных площадок, объектов уличного освещения, пешеходных зон, наличие рекламного мусора на придорожных объектах», — говорится в сообщении.

Инспекторы выявили отсутствие своевременной зимней уборки пешеходных дорожек и общественных территорий. К примеру, зафиксированы нарушения хода зимней уборки площади у автовокзала в городе. Руководитель Госадмтехнадзора отметил несвоевременный вывоз отходов и наличие навалов КГМ, износ и повреждения контейнерного парка, ненадлежащее состояние ограждения на контейнерных площадках у дома №47 на Коммунистической площади и у дома №31 в микрорайоне 1.

В протокол объезда попали неисправленные фонари на придорожной сети у домов №13 и №44 на улице Ленина.

Были плохо очищены от снега и наледи пешеходные дорожки, тротуары, внутридворовые и прочие общественные территории города по адресам: улица Ленина, дома №№13-71; микрорайон 1, внутридворовая территория домов №24, №25, №26, №31.

Баженов поручил отследить приведение контейнерных площадок и прилегающих к ним территорий в надлежащее состояние.

«Все выявленные сегодня нарушения и их устранение находится на контроле территориального отдела №27 Госадмтехнадзора Московской области», — резюмировал Баженов.

Куда жаловаться на уборку снега в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии