Руководители Госадмтехнадзора Московской области встретились с представителями торговых предприятий по вопросам взаимодействия в сфере надзора за содержанием территорий и объектов торговли в первом квартале 2021 года, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Представителей бизнес-сообщества региона ознакомили с требованиями областного законодательства в части содержания прилегающих территорий (а именно своевременной уборке от снега, наледи и мусора), фасадов и кровель нежилых зданий, размещения рекламных конструкций. Сотрудники ведомства также пресекают несанкционированную торговлю. С этой целью совместно с общественниками инспекторы проводили специализированные рейды «Рекламный мусор», «Снегопад», «Кровля» и другие», — говорится в сообщении.

В ходе общения также были озвучены итоги надзорной деятельности Госадммтехнадзора за первый квартал.

«На объектах торговли Московской области благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено более 70 нарушений. Наибольшее количество нарушений ликвидировано в Солнечногорске, Волоколамске, Коломне, Чехове, Домодедове, Королеве, Истре, Серпухове, Химках, Люберцах, Рузе, Сергиевом Посаде. Мы ведем постоянную работу с руководителями малых предприятий для профилактики нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства», — подчеркнул начальник Госадмтехнадзора Олег Баженов.

Поможем разобраться: раздельный сбор мусора>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии