Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов проинспектировал состояние мемориальных объектов, общественных пространств, контейнерных площадок и территорий вдоль полос отвода дорог в Рузе, Истре и Одинцове, сообщили в пресс-службе Главного управления.

«В городском округе Рузский проинспектированы территории в городе Руза и в поселке Колюбакино. В ходе объезда было установлено, что мемориальные объекты содержатся надлежащим образом. В районе деревни Коковино инспекцией выявлена несанкционированная свалка строительного мусора объемом 50 кубометров. В городе Руза, на улице Профессиональная, в овраге, выявлен очаговый навал мусора объемом 12 кубометров. По всем нарушениям выданы предписания на устранение нарушений», — говорится в сообщении.

В Истре проинспектированы контейнерные площадки в деревне Обушково. Зафиксированы навалы мусора близи дома №53. Нарушение устранено в течение суток. Объект взят на контроль.

В городском округе Одинцовский инспекция выявила несанкционированную свалку мусора вблизи деревни Рыбушкино, объемом 100 кубометров. Устранение нарушения находится на контроле территориального отдела №28 Госадмтехнадзора Московской области.

«Все выявленные нарушения и сроки их устранения внесены в протокол объезда и взяты на контроль территориальными отделами ведомства», — заявил Баженов.

Как правильно утилизировать биологические отходы в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии