С Новым годом детей поздравили сотрудники Госавтоинспекции

Новогодние утренники для донских детей посетили сотрудники Госавтоинспекции. Они поздравили малышей с Новым годом, вручили им тематические сувениры и напомнили о том, как важно соблюдать правила дорожного движения.

Новогодние утренники прошли во всех населённых пунктах Ростовской области. Все детишки веселились от души: с удовольствием водили хороводы, пели песенки, рассказывали стишки, с радостью принимали подарки. Желанными гостями на этих торжествах были Снегурочка, Дед Мороз, а также сотрудники Госавтоинспекции, которые приходили на праздник со своими подарками: детскими автокреслами, светоотражающими брелочками, которые в тёмное время суток обеспечивают маленьким пешеходам видимость на дороге, и с другими тематическими сувенирами.

Особое внимание стражи порядка на донских дорогах уделили воспитанникам детских домов. Каждому малышу инспекторы ГИБДД помимо памятных сувениров вручали сладкие подарки, чтобы те почувствовали заботу и тепло со стороны пришедших к ним в гости полицейских.

Посещая подобные мероприятия, сотрудники Госавтоинспекции напоминают детям о необходимости быть осторожными и соблюдать правила дорожного движения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии