С прокурором поговорят о коррупции

В четверг, 2 июня в 11.00, в пресс-центре информационного агентства «Московский Комсомолец-на-Дону» (ул. Социалистическая, 150, 2-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Коррупция»

Прокурором Ростовской области Кузнецовым Валерием Алексеевичем в ходе пресс-конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

Ситуация в г. Гуково с обоюдными обвинениями со стороны администрации и предпринимателей. Обвинения в сторону прокуратуры о давлении на предпринимателей. Обвинения со стороны прокуратуры в халатности в сторону администрации и управляющих компаний. Извечные русские вопросы: кто виноват и что делать?

Конфликт в Чертково: судебное разбирательство об убийстве сторожа и убийство предпринимателя Сергея Бречко. Свидетелями по делу об убийстве сторожа выступали Александр Данцев, тогда еще глава Чертковского района, сотрудники районного отдела внутренних дел, представители Миллеровского МСО СУ СК при прокуратуре, сотрудник ГУВД по Ростовской области. Убили потому что не смогли посадить?

Ситуация с уголовным делом по ч. 1 ст. 286 (превышение должностных полномочий) и ч. 1 ст. 292 (служебный подлог) УК РФ, возбужденным против Алексея Сависько (ректор РГМУ). Дело затягивается, результатов нет.

Ситуация по Ростовской городской администрации: Ленинский районный суд Ростова-на-Дону отклонил требование прокуратуры Ростовской области уволить председателя комитета по торговле и бытовому обслуживанию мэрии Людмилу Чернодолю, которая обвинялась по коррупционной статье.

Скрывшийся помощник мэра г. Азова Алексей Лещин по информации СМИ был задержан в Москве подробности и уточнение данной информации. А также вопрос о покрытии мошенничества самим мэром есть ли такие данные?

Подробности дела бывшего мэра г. Новочеркасска Анатолия Волкова ход дела, будет ли привлекаться к ответственности, собрана ли доказательная база.

Ростовские выборы: ряд дел против председателей участковых избирательных комиссий по вопросу нарушения избирательного законодательства и фальсификации результатов выборов.

Аккредитация по телефону:

Тел.: (863) 296-97-89, факс: (863) 207-21-39

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии