Сборные девушек и юношей из Подмосковья стали призерами первенства России по хоккею на траве Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по хоккею на траве среди девушек 17-18 лет, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В финале соревнований сборная Подмосковья выиграла у сборной Москвы со счетом 4:3 и завоевала золотые медали турнира. Подмосковные спортсменки также награждены индивидуальными призами: Юлия Редькина получила приз лучшего игрока, Элина Князева стала лучшим полузащитником, а Ольга Удут — лучшим игроком команды», — говорится в сообщении.

Кроме того, в Электростали завершилось первенство России по хоккею на траве среди юношей 17-18 лет. В финальном матче встречались сборная Подмосковья и Ростовской области. В основное время игра завершилась вничью 1:1, а в серии буллитов точнее оказались ростовские спортсмены. Игрок подмосковной сборной Артемий Сучков получил приз лучшего нападающего соревнований.

«Первенство России является отбором на пятую Летнюю Спартакиаду молодёжи России. Сборные девушек и юношей из Подмосковья достойно представили регион и стали призерами турнира. Важно отметить, что спортсмены были удостоены еще и личных наград. Следовательно, тренеры сумели найти баланс между построением командной игры и индивидуальным развитием каждого игрока», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии