Источник: © , Александр Кожохин

В Долгопрудном 15 февраля пройдет чайный фестиваль, в рамках которого посетители узнают секреты приготовления чая различных стран и народов, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.

«На городской площади развернутся десятки палаток, где можно будет узнать секреты приготовления и отведать заваренный на травах напиток», — говорится в сообщении.

Участниками мероприятия станут местные предприниматели, работники дошкольных образовательных учреждений и общественники, которые представят горожанам и гостям города всевозможные виды чая, а также поделятся секретами их заваривания по национальным рецептам разных стран и народов.

Также в рамках фестиваля состоится концертно-развлекательная программа. Посетители посмотрят выступления коллективов художественной самодеятельности: духовой оркестр, народный хор и солисты.

Особая анимационная программа запланирована для детей. Она состоится при поддержке ДШТИ «Семь Я». Будут ростовые куклы и конкурсы. Начало мероприятия в 11.00. Фестиваль пройдет на улице Дирижабельная, дом № 21.

Афиша Подмосковья на февраль: кинофестиваль, поэтическое кабаре и уличные праздники>>

Источник: РИАМО
Темы: Развитие туризма в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии