Сельскохозяйственные ярмарки ко Дню города запланированы и проводятся во всех городских округах Московской области, сообщает пресс-служба регионального Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

«Ко Дню городов Подмосковья мы планируем и проводим сельскохозяйственные ярмарки. К примеру, в рамках празднования 682-летия Дня города Серпухов с 20 по 26  сентября работает сезонная ярмарка. На ней, также как и на других подобных ярмарках, жители и гости городов могут приобрести сельскохозяйственную продукцию от производителей по сниженным ценам. В ярмарке примут участие более 20 фермеров и крафтовых производителей», — сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

По словам министра, для жителей в День города на сельскохозяйственных ярмарках предоставляются скидки на продукцию и некоторые категории товаров.

«Также в сентябре текущего года планируется организация ярмарочных мероприятий в городах Шатура и Рошаль, приуроченных ко Дню города. На каждой ярмарке планируется размещение не менее 10 точек общественного питания», — добавил Воскресенский.

Сельскохозяйственные ярмарки Подмосковья традиционно пользуются у горожан, особенно старшего поколения, хорошим спросом и имеют большое социальное значение. 

Как возместить затраты на покупку элитных семян в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии