В городских округах Подмосковья в выходные пройдут 70 ярмарок, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В эти выходные для жителей Московской области пройдут 70 тематических и универсальных ярмарок, на которых организовано 3 709 торговых мест. Некоторые ярмарки начали свою работу уже с понедельника», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Он добавил, что жители Подмосковья смогут приобрести овощи и фрукты, молочную, рыбную и мясную продукцию, мед, хлебобулочные и кондитерские изделия, сыры и колбасные изделия, травяные чаи, клюкву, шиповник, варенье, а также теплые вещи ручной работы из шерсти и меха, эксклюзивную и фермерскую продукцию и даже новогодний декор.

Тематические ярмарки «Товары регионов России» пройдут в городских округах: Ивантеевка (возле дома №4 на улице Победы,), Красногорск (напротив дома №56 на улице Губайлово), Ленинский (площадка вблизи дома №29 в поселке Развилка), Мытищи (дом №2А на улице Мира и у дома №5Б на улице Сазонова в микрорайоне Пироговский), Орехово-Зуевский (у дома №40 на улице Ленина), Коломенский (у дома №3 на улице Советская).

Помимо торговли, на ярмарках подготовлены культурные мероприятия, дегустации, мастер-классы, анимационные представления и многое другое.

Также ярмарки пройдут в городских округах: Балашиха, Богородский, Волоколамский, Воскресенск, Дмитровский, Жуковский, Зарайск, Ивантеевка, Истра, Кашира, Котельники, Красногорск, Краснознаменск, Лотошино, Луховицы, Люберцы, Одинцовский, Наро-Фоминский, Орехово-Зуевский, Павловский Посад, Пушкинский, Раменский, Рузский, Рошаль, Реутов, Сергиево-Посадский, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Щелково, Шаховская.

Проект «Подмосковный фермер». Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии