Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области совместно со специалистами ГБУ «МособлстройЦнил» проверили 25 строящихся в Подмосковье объектов на соблюдение технических требований и обследовали 70 зданий, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора региона.

«Внеплановые проверки по установлению законности возводимых строений прошли в Серебряных Прудах, Зарайске, Коломенском округе, Красногорске, Химках, Щелкове, Раменском, Серпухове, Дубне и других муниципалитетах», — говорится в сообщении.

Сотрудники Главгосстройнадзора совместно со специалистами ГБУ «МособлстройЦнил» проверили многоэтажный дом в Балашихе, производственно-складское здание в Клину, многофункциональный комплекс в Солнечногорске.

В ходе осмотров сотрудники ГБУ определяли площадь и высоту зданий и земельных участков, толщину и прочность бетона, ширину оконных и дверных проемов, количество этажей и другие технические характеристики.

Материалы всех проверок были переданы в Главгосстройнадзор для проведения дальнейших надзорных мероприятий.

«На текущей неделе запланированы совместные проверки 27 объектов строительства», — прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Технологическое присоединение к сетям: как подключиться к воде и отоплению в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии