Двадцать шестую международную выставку «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2021″» откроет 4 октября министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский, сообщает пресс-служба ведомства.

«На протяжении двух десятилетий выставка демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности», — говорится в источнике.

Министр планирует обратиться с приветственной речью к организаторам, участникам и гостям и представить предприятия Подмосковья, которые примут участие в международной выставке.

«»Агропродмаш» — традиционное место встречи предприятий, заинтересованных в поиске современных технологий, оборудования, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Предприятия Московской области традиционно планируют продемонстрировать лучшие свои достижения в этой области. Они представят новейшие научно-технические разработки, поделятся опытом и в рамках переговоров и подписанных договоров, обновят технический потенциал», — сказал Воскресенский.

Выставка будет проходить в павильонах ЦВК «Экспоцентр». Участие в выставке планируют принять более 26,5 тыс. специалистов из всех федеральных округов России и 75 стран, порядка 930 компаний из 33 стран.

Хлебопекарная промышленность Подмосковья: курс на модернизацию>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии