Концерт Источник: Министерство культуры Московской области

Московский губернский театр, Губернаторский оркестр Московской области и коллективы Московской областной филармонии открывают новый сезон спектаклей и концертов в муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.

«Четырнадцатого, 21 и 28 августа Губернаторский оркестр даст концерты в городе Дзержинский (начало в 18.00), а 22 августа — в поселке Запрудня Талдомского городского округа (начало в 16.00). 15 августа в Красногорске выступит ансамбль «Русский тембр». Концерт пройдет на смотровой площадке «Отражение» в парке Ивановские пруды (начало в 13.00)», — говорится в сообщении.

Двадцать второго августа ансамбль «Русский тембр» выступит на празднике «Яблочный Спас» в Коломне — на открытой площадке около музея фабрики пастилы. Начало в 16.00. На этой же площадке 29 августа состоится концерт ансамбля солистов «Эйфория», чей репертуар органично сочетает фламенко, танго, латино и музыку из кинофильмов. Начало в 16.00.

Еще два концерта коллективы Московской областной филармонии дадут в рамках культурной программы международного военно-технического форума «Армия-2020», который пройдет на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха вооруженных сил Российской Федерации «Патриот» в Одинцовском городском округе. 27 августа здесь выступит государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко» (начало в 11.00), а 28 августа — ансамбль «Русский тембр» (начало в 11.00).

Московский губернский театр в августе покажет два спектакля в муниципальных образованиях региона: «Аленький цветочек» — 21 августа в поселке Львовский городского округа Подольск (начало в 18.00), 29 августа в городе Железнодорожный (начало в 12.00) и в поселке Удельная Раменского городского округа (начало в 17.00). Также зрителям представят спектакль «Маленькая колдунья — 23 августа в поселке Биокомбината городского округа Щелково (начало в 18.00).

Где посмотреть кино под открытым небом в Подмосковье>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии