Сезонная тематическая ярмарка «Постный день» начала работу в Сергиево-Посадском округе, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«В Сергиево-Посадском округе в этом году проводится две сезонные тематические ярмарки «Постный день». Первая стартовала 5 апреля и пройдет до 11 апреля на проспекте Красной Армии, 169. Вторая ярмарка планируется на проспекте Красной Армии, дом 203В, с 12 по 18 апреля. Организация ярмарок направлена на стимулирование развития малых форм хозяйствования региона», – рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

На ярмарке представлена сельскохозяйственная продукция и различные товары, произведенные фермерскими, личными подсобными хозяйствами Подмосковья и индивидуальными предпринимателями.

«Развернуто порядка 30 торговых палаток. Ряд товаров реализовывается по специальным социальным ценам для поддержки малоимущих слоев населения и пенсионеров», – добавил Воскресенский.

Также представлен широкий выбор товаров народного потребления, сувенирная продукция с тематикой праздника, одежда для детей и взрослых, продукты питания.

Для посетителей ярмарки проводится культурно-развлекательная программа с участием анимационных героев.

Как в Подмосковье онлайн внести изменения в перечень особо ценных сельхозугодий>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии